На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»

США: Белый дом снабдит повстанцев боевой техникой

Сегодня Госсекретарь Джон Керри заявил, что Соединённые Штаты Америки надеялись найти способы по ускорению политического перехода в Сирии и будут обсуждать все накопившиеся идеи с сирийскими друзьями на встрече в Риме, которая состоится в следующую пятницу, сообщает informvest.com.

«Мы изучаем и разрабатываем способы по ускорению перехода, который ищет и заслуживает сирийский народ», — заявил Керри на пресс-конференции со своим французским коллегой Лораном Фабиус в Париже.

Как сообщает The Washington Post, Белый дом рассматривает изменения в политике по отношению к почти двухлетнему конфликту в Сирии, и может снабдить повстанцев бронежилетами и боевой техникой, а также может обеспечить военной подготовкой. Согласно докладу, американские чиновники по-прежнему выступают против обеспечения оружием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх