На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Хорошо бы, если так, но за два года скопились долги, которые надо отдавать. А за десять лет...Американские парт...
  • Андрей Сердюк
    Ну зачем так уж ч\з фаллоимитатор? Есть вполне читаемый импортный термин ДИЛДО. Ищем к стати. По-азербайджански (тот ...Отряд не заметил ...
  • No Name
    👏👏👏Американские парт...

27.02.2013 23:03 : Судебный следователь Роберт Оуэн будет самостоятельно решать, какие из документов по делу Александра Литвиненко следует рассекречивать

Судебный следователь Роберт Оуэн будет самостоятельно решать, какие из документов по делу Александра Литвиненко следует рассекречивать, сообщает британская телерадиокорпорация BBC.
Ранее глава британского МИД Уияльям Хейг заявил, что раскрытие информации по делу Литвиненко, по его мнению, может нанести вред национальной безопасности Великобритании, а также ее международным связям. Со своей стороны ряд британских СМИ направили в суд ходатайство, чтобы доказать, что "попытка Хейга засекретить показания может подорвать доверие народа к следствию".
По мнению газеты "Гардиан", британские власти пытаются скрыть сведения о том, каким образом Литвиненко сотрудничал с британскими спецслужбами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх