На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Щепанов
    Да они братья и оба  из психушки)))))Украинский учебни...
  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой

Мавро Орбини. «Историография народа славянского»Империя мужеством своих воинов тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности.

Вот небольшой отрывок из неё: «Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...».

В Москве в Исторической библиотеке в отделе редких книг хранятся шесть экземпляров книги, изданной в С.-Петербурге в 1722 г.Скачать книгу с Яндекса
http://narod.ru/disk/20057201000/Историография%20народа%20славянского.rar.html

Скачать книгу
http://allrusbook.ru/load/knigi_po_istorii/mavro_orbini_slavjanskoe_carstvo/15-1-0-2195

Скачать книгу Формат: DjVu/ PDF
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3525096

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх