На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Что думает, то и говоритПремьер Украины п...
  • Eduard
    Люди которые его слушают не понимают,что он жулик и бандит,или работает бригада гипнотизеров!Неугомонный прези...
  • Eduard
    Нью Наполеон!Закончит свою жизнь тоже на Острове "Святая Елена" отравлиным лягушкой!Неугомонный прези...

Альтернативный метод борьбы с миграцией. Туркестанский Союз

В целях преодоления вышеуказанных последствий борьбы с миграцией, необходимо решение проблемы на совершенно новой концептуальной основе. Старые методы усиления России за счет интеграции со своими бывшими азиатскими колониями в этом смысле опасны, т.к. следствием интеграции будет увеличение количества мигрантов из азиатских республик. В первую очередь это касается мигрантов из Киргизии и Таджикистана, готовящиеся к вступлению в Таможенный (позднее в Евразийский) союз.

На этом основании необходим поиск альтернативной модели развития России, модели не требующей значительных финансовых издержек, т.к. приоритетом вложения финансовых средств должно стать модернизационное развитие России, формирование нового технологического уклада во всех сферах национальной экономики. Эти денежные средства будут не лишними для решения проблем демографии, упрочнения положения коренных народов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх