На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так в альтернативной энергетике Россия  как раз  имеет громадные успехи. Правда, пока еще в основом теоретические, но..."Путину должно по...
  • Sergiy Che
    Нет, это так промыли тупенький мозг "Ирине - расчётный мозг изделия - 52 коммунякнутый!" )))  В эпоху Возрождения как...Привет вам из СССР!
  • Денис Зарюгин
    Я за смертную казнь для террористов!!!«Неприменение сме...

Экс-глава Чувашии умер, не приходя в сознание


На 59-м году жизни в Санкт-Петербурге скончался бывший чувашский руководитель Михаил Игнатьев, который долгое время находился в тяжёлом состоянии в реанимации.



Многие новостные заголовки, разумеется, акцентируют внимание на том, что Игнатьев подал иск в Верховный суд к Президенту РФ Владимиру Путину. Ага, подал. Будучи в растительном виде, на аппарате экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО).

Сообщают, что причина смерти - пресловутый коронавирус.

"Иск Игнатьева был, конечно, срежиссированной «аппаратной интригой», в которой сам Игнатьев явно имел далеко не главный статус. Интрига с иском теперь завершилась сама собой. Хотя и сама смерть Игнатьева тоже такой политический форс-мажор. Живого Игнатьева можно было убедить отозвать свой иск; а к мёртвому приклеятся новые слухи и байки. Найдутся же те, кто скажет, что и тут виновата власть", - отмечает ТГ-канал "Незыгарь".

Журналист Андрей Медведев: "Интересно, как быстро оппозиция начнёт говорить, что Игнатьев умер не сам. Что его ликвидировали, как возможного лидера протеста, возможно даже по личному приказу Путина. Думаю, что уже утром услышим все это в либеральных СМИ. В западных СМИ завтра днём. А в соцсетях уже нынче вечером".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх