На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Доверие к президенту Франции упало ниже некуда

За последние десять месяцев доверие к президенту Франсуа Олланду скатилось до плачевного уровня, какого не было ни у одного президента Франции с 1981 года. Это стало известно благодаря в опросу TNS Sofres для журнала Le Figaro, вышедшем сегодня в четверг, в то время как президент изо всех сил пытается стимулировать экономический рост и создать в стране рабочие места, сообщает informvest.com.

Избиратели-социалисты, которые продвигали Олланда в президенты в мае месяце 2012 года, теперь подвергают сомнению его управление экономикой, которая находится над пропастью с рядом промышленных увольнений и безработицей, достигшей 15-ти летнего максимума.

В ежемесячном февральском опросе рейтинг Олланда упал на 5 пунктов до 30 процентов.

«До недавнего времени Елисейский (президентский) дворец

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх