На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Алла Зотова
    Наконец лед тронулся! Русские ,, возвращайтесь домой!!!Путин возвращает ...
  • Андрей Зайцев
    Я бы сходил посмотреть.Шагин рассказал о...
  • Сергей Иванов
    Все вопросы к министру бескультурья Любимовой! А фильм хороший! Таких фильмов надо больше сниматьШагин рассказал о...

Макаревич заявил, что лично ему парад Победы не нужен

«Мне лично не нужен, я в детстве получал удовольствие от парадов, когда мне было 8 лет. Я в детстве выходил на набережную смотрел, как танки готовятся», - заявил музыкант.



Мне кажется, что не нужно остро реагировать на высказывания некогда популярного артиста. У этого человека потеряна связь с Родиной, с народом, проживающем здесь, с истинными ценностями. Человек заблудился, и не факт, что найдёт дорогу выйти из дремучести.

Он наверное хотел увидеть своих родителей на Параде Победы фашистов в качестве ремня или портупеи, да не дали советские солдаты, вот он и злой такой...И наверное поэтому за все годы своего существования ни Макаревич ни Машина времени не написали и не исполнили ни одной песни, посвященной героическому подвину советского народа


Что до самого Парада, то он конечно нужен и зря Макаревич пытается отрицать очевидное. Он нужен хотя бы для того чтобы школьники знали в честь чего этот парад, а то некоторые не знают даже, кто сделал самый большой вклад в Победу над фашизмом во Вторую мировую.


И в завершение хочется обратиться к Макаревичу:


  • Проиграй Советский Союз войну в 1941-1942 г. не было бы тебя, Андрюша. Не было. Сгорели бы твои родители в печах фашистских концлагерей. Только благодаря Победе советского народа над фашистской Германией, ты появился на свет. Из уважения к погибшим в той страшной Войне, ьы мог бы и попридержать свой поганый язык.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх