На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Как там с Симонова в "Сыне артиллериста"?Радио час молчало, Потом донесся сигнал: — Молчал: оглушило взрывом. Бейте, ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей
    Так братский народ,нельзя жёстко,об этом только ленивый не говорил с самого начала ,не только жёстко, но и жестоко,во...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    Макрон для англичан старается? Не надорвался бы - паховая грыжа вылезет.НАТО начало готов...

В Америке рассказали, что не смогут защититься от российских ядерных вооружений

Директор Агентства по ПРО Министерства обороны США вице-адмирал ВМС Джон Хилл рассказал о том, что США не смогут защититься от российских ядерных вооружений.


Он поведал о том, что у Америки отсутствуют средства противоракетной обороны, которые позволили бы защититься от имеющегося у Москвы (в рамках СНВ-3) ядерного оружия.
Рассказал политик и о том, что американцы не намерены создавать какие-либо средства защиты. То ли грамотных разработчиков, ученых и инженеров нет, то ли денег - Джон Хилл не пояснил. Однако сказал, что Америка будет использовать другие (никому не ясные) методы в отношении России и Китая.
Выходит, что Америка, располагающая противоракетами на Аляске в количестве сорок штук и четырьмя подобными в Калифорнии, не сможет отразить удар с использованием 1550 боезарядов (коими, как вы уже поняли, обладает Москва в соответствии с СНВ-3).
Когда подобный вопрос был адресован вице-адмиралу, поразмыслив он ответил: «Нет».
Ранее, выступая в Конгрессе США Джон Хилл говорил о том, что с технической точки зрения Америка не может создать ПРО в полной мере, обеспечивающей защиту от России. Существующая система способна защитить американцев от уже устаревших ракет.

 

Картина дня

наверх