На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Кто бы открывал свой рот, но ни ливерщики ни лягушатники, которые выступали гарантами Минских соглашений.... А заодно...Путин всё знал, н...
  • Алексей Тан
    Елена, а это я Вам красненький лайк поставил... поставил,.... и как будто... руку поцеловал.... .Дугин возглавил н...
  • valentina sergeeva
    "Чья бы корова мычала...". А кому он (Путин), после того, как вы всем гадюшником молча выжидали начало теракта в "Кро...Путин всё знал, н...

Госдума досрочно прекратила полномочия замсекретаря генсовета "Единой России"



44-летняя Ольга Юрьевна Баталина назначена заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации.

Карьерные перспективы речистой и вполне симпатичной блондинки (выпускница-отличница Поволжской академии государственной службы, бывший проректор данной академии, экс-председатель Комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов, кавалер медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени "за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность", обладательница почётной грамоты из рук ВВП, протеже думского спикера Вячеслава Володина) вырисовывались давно. Скоро, безусловно, Баталина станет полноценным министром - не суть каким именно.

13 февраля она предложила прописать в Конституции, что семья – союз мужчины и женщины. Инициатива принадлежит не Ольге, но озвучила Баталина, молодец.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх