На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Новая страшилка от ВОЗ: пандемия ускоряется


Глобальная пандемия не приблизилась к окончанию. А наоборот, ускоряется. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус, экс-министр иностранных дел Эфиопии, гражданин Великобритании, давний партнёр Фонда семьи Клинтон и Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

"Большинство людей уязвимы для вируса. У него есть где развернуться. Реальность заключается в том, что пандемия даже не близка к завершению. Хотя многие страны добились определённого прогресса, пандемия на самом деле ускоряется", - сказал Гебрейесус на брифинге для журналистов, добавив, что пандемия в мире затянется очень и очень надолго.



Почему я не удивлён, что первыми в РФ эту информацию распространили "Медуза", РБК и "Дождь"?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх