На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...
  • Natalija Osminina
    Да уж, Молотову досталось от Сталина за лоббирование Крыма под Еврейскую автономию."Не будет страны ...
  • Александр Николаевич
    ЯРКИЙ пример- предвыборная "гонка" (90-е) по Волге ("плыли две дощечки"-иронизировал "МК")- Ельцин и Жириновский приб..."Не будет страны ...

Надежда на Зеленского напрасна

Не первый раз депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев обращается к президенту за помощью в расследовании дела об убийстве его маленького сына в декабре прошлого года.

Он хочет, чтобы виновные были наказаны, но не верит в правоохранительную систему. Арестовали киллера и его помощника, потом еще двоих – на этом все. До заказчиков дело не дошло.




Поэтому Соболев начал расследование сам и готов предоставить Зеленскому собранную информацию, которой, как он утверждает, “достаточно, чтобы остановить беспредел, который сейчас творится, и предотвратить новые убийства. Владимир Зеленский, это в ваших силах!”

В центре Киева среди бела дня убивают маленького ребенка, но расследование произошедшего не становится делом чести для правоохранителей. Как в старом фильме о всесильной итальянской мафии, повлиять на которую может только высшее руководство. И то с оглядкой. Далеко зашли реформы. Но в правдолюбивый образ Зеленского вера еще не совсем иссякла (с).



Зеленский - он импотент. Любитель Бандеры и предатель памяти своего деда. Не поможет он Соболеву. Равно как ранье он отказался не то, что помочь, а просто принять мать Алеся Бузины, чьи убийцы известны, ходят на свободе и получают министерские портфели. Похоже Украине суждено быть чумной навсегда.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх