На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...
  • Александр Шентябин
    Материал был опубликован в Московском комсомольце. Автор -  ДМИТРИЙ ПОПОВ. Я его не знаю и не слышал о нем ничего. Но...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    Кстати, ещё бы на пару часов задержавшись возле тоннеля с нашей стороны, неизвестно, как бы повернулись события! К то...Эхо 2008 года

Грузинский политолог: Россию надо полностью развалить и окончательно угробить

Грузинский политолог: Россию надо полностью развалить и окончательно угробить

Для того чтобы Грузия и Украина вступили в НАТО, надо полностью развалить и угробить Россию. Об этом во время онлайн-дискуссии заявил грузинский политолог Малхаз Гулашвили, основатель медиахолдинга Georgian Times. Гулашвили отметил, что сейчас Брюссель лишь «пудрит» Тбилиси и Киеву мозги о членстве в Альянсе. Так как с 2008 года россияне четко дали понять Западу, что готовы к самым решительным действиям и различным сценариям. Тогда Россия показала «свою силу и мускулы». Он подчеркнул, что европейцы могут бесконечно долго изучать вопрос о приеме новых государств в Альянс.

Гулашвили считает, что Грузию и Украину вряд ли примут в НАТО. Например, осла надо двигать с места, перед ним вешают траву, чтобы он начал двигаться. Приблизительно так же нам стараются пудрить мозги, что это НАТО, и мы туда двигаемся - сказал он. Мы понимаем, что это будет чисто геополитическое решение, если нас будут принимать в НАТО. Это только в одном случае – если Россия окончательно развалится или те геополитические заокеанские игроки и их европейские союзники решат, что Россию надо полностью развалить и окончательно угробить - уточнил он. По мнению Гулашвили, только после этого у Тбилиси и Киева появится шанс. Но сейчас Россия не будет просто наблюдать, как Грузию и Украину принимают в военно-политический блок. Он не исключил, что Москва может предпринять очень серьезные и «неоправданно горячие меры» против подобного развития событий.

 

Картина дня

наверх