На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

"Дедушка, какого … ты тут делаешь?" Губернатор объяснил, как составлять "протокольчики на ветеранов"

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов объяснил, как составлять "протокольчики на ветеранов", нарушивших самоизоляцию. К ним надо подходить и говорить: "Дедушка, какого … ты тут делаешь?" - порекомендовал он. Запись его беседы с мэром Липецка Евгенией Уваркиной оказалась в открытом доступе.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов предложил "составлять протокольчики" на ветеранов за нарушение режима самоизоляции.

Об этом глава региона сказал в приватном разговоре с мэром Липецка Евгенией Уваркиной.

Запись их разговора утекла в Сеть. Фрагмент беседы опубликовал на своей странице в Facebook депутат местного областного совета Олег Хомутинников.

 

На аудио можно расслышать, как Артамонов, покашливая, советует градоначальнице "составлять протокольчики на ветеранов", которые нарушают самоизоляцию, поскольку региону, в отличие от Москвы, "есть что терять".

К ним надо подходить и говорить: "Дедушка, какого хрена ты тут делаешь?" - порекомендовал губернатор.

Напомним, ранее в открытом доступе также оказалась запись, на которой Артамонов просит подчинённых переписать статистику по коронавирусу, чтобы об области "не подумали плохо".

Протоколы на ветеранов - это уже за гранью добра и зла. Это что-то инфернальное, - прокомментировал в соцсети Хомутинников.

Картина дня

наверх