На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вошь ты гнойная!!... Николая 2-ого в Доме Ипатьева убили в 18-ом... те же ЕВРЕИ... И помни!!!, каждый народ САМ убира...Россия утратила к...
  • Стас Гулинов
    киев то здесь при чём? Это только инструмент в руках врага. Сам же пишешь- "окружили базами. киев чо ли окружил? Бить...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло

Все, идите вы во своей Россией, я уезжаю в Германию!



Так, бывшие друзья-товарищи, кто-нибудь знает, как получить по-быстрому политическое убежище в Германии? На трансгендера я не потяну, то, что меня тут называют либералы лицом нетрадиционной ориентации там не прокатит, они совсем про другое там в этом плане думают, с этим блогом теперь сделать из себя жертву политических репрессий тоже хрен выйдет.



Но, надо что-то делать! Вот теперь немецкий суд поразил меня в самое сердце, за это можно многое простить, даже Кончиту Вурст!

Суд в Германии официально признал состояние похмелья болезнью и удовлетворил иск против производителей продуктов, якобы спасающих от неприятных симптомов чрезмерного употребления алкоголя. Об этом сообщает BBC News.
Суд постановил, что похмелье можно считать болезнью из-за происходящего нарушения в работе организма, сопровождающегося головными болями, слабостью и тошнотой.

Ну, клево же! Иванов, вы почему на работу опоздали? Заболел, товарищ начальник. И это - Петров вообще сегодня не придет, мы вчера вместе заразились вечером, но он еще осложнение получил, когда в три часа ночи за второй бегал!

И чо, если немцы такие законопослушные - подставляйте вместо Иванова любую фамилию - Штраус, например, Ганс, Оиган. И вперед!

Я обожаю Европу. Когда ты думаешь, что они уже тупее ничего не придумают - они берут новую планку. До Украины, конечно, расти и расти, но - клево, а?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх