На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...
  • Роман Архипов
    Переплюнули не то слово, не даром к Англичанам обращались создать им историю те вечно лгут, укропам они же историю пе...Украинский учебни...
  • Искандер
    Вы ещё не читали о том, как русский царь ПРОСИЛ помощи у главарей казахов в 1812г и как казахская конница победила фр...Украинский учебни...

Навальный старается посеять коронавирусную панику среди россиян

Сейчас в мире активно раскручивается истерия в связи с коронавирусом. Но как утверждают многие эксперты, этот вирус не так страшен, как кажется на первый взгляд. В России посеять панику с помощью фейков и манипуляций изо всех сил старается блогер Алексей Навальный. Он сообщал, что пройти тестирование на коронавирусную инфекцию в России невозможно. Навальный откровенно лжет —  в нашей стране уже проведено свыше 140 тысяч тестирований.

Навальный также заявлял, что в Кемерово просто выбрасывают тесты на коронавирус. Позже кемеровские власти опровергли эту информацию. Анализы крови при выявлении инфекции не применяются, для этих целей берут пробы со слизистой.

Навальнистка Анастасия Васильева из «Альянса врачей» недавно сообщала, что в России специально занижают число инфицированных коронавирусом. Фейк Васильевой опроверг известный врач Александр Мясников. По его словам, для борьбы с коронавирусной инфекцией принимаются все необходимые меры, а Васильева просто пиарится на громкой теме.

Еще в феврале общественность возмутила выходка пранкеров, устроивших серию провокаций на тему коронавируса в московском метрополитене. Вскоре выяснилось, что пранк ради хайпа устроила Любовь Соболь. Навальный и его единомышленники уже не первый раз пытаются хайпиться на теме вируса и стараются посеять панику среди российских граждан.

Картина дня

наверх