На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Сенатор Нарусова доставлена в специализированную больницу в Коммунарке


Но заголовки вроде "Коронавирус добрался до семьи Собчак" оказались преждевременными.

В среду у Людмилы Нарусовой поднялась температура. Днём 25 марта скорая привезла члена Совета Федерации от Тувы и мать Ксении Собчак в главную коронавирусную клинику Москвы в Коммунарке, где она была госпитализирована с подозрением на COVID-19. "В данный момент Нарусова лежит в палате на 3 этаже клиники", - сообщает ТГ-канал Mash.

"Я постоянно работаю на тв, езжу по инфекционкам, с мамой мы не контактировали уже 2 недели, она была в санатории под Москвой, приехала и позвонила мне с просьбой вызвать скорую", - написала её дочь Ксения в своём Telegram-канале "Кровавая барыня".

Председатель Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко пояснил журналистам, что Нарусова приняла решение самоизолироваться, так как часто контактировала с вернувшимися из-за границы людьми.

Председатель Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас рассказал СМИ, что Нарусова сдала тест на коронавирус, однако результат отрицательный. Позднее Ксения Собчак подтвердила: "Результат теста отрицательный. Диагноз — пневмония".

Корреспондент "Эха Москвы" в Санкт-Петербурге Арсений Веснин успокоил взволнованную либеральную общественность: "Поговорили с Нарусовой, у неё все в порядке, чувствует себя хорошо". Сама Нарусова заявила в эфире "Эха": "Жива-здорова, не дождётесь!". Угу, зараза к заразе не пристаёт.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх