На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Именно об этом и говорит Петр Толстой называя этнические «диаспоры» в РФ угрозой стране, сравнивая с ОПГ!"Сдаётся мне, по ...
  • Алекс Сэм
    Если государство не возьмётся за регуляцию пребывания мигрантов то поднимется народ и будет большая кровь.Наша часть вины в...
  • Валерий Протасов
    Что заслужили, то и получили. Жизнь без сентиментальных иллюзий.  Лучше начинаешь понимать сталинскую эпоху.«Ухо»

Блиц-опрос. Социальные сети. "Соцсети сегодня – это гораздо больше, чем общение"

онстантин Балакин, PR-менеджер ЗАО «Агентство недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА»

1. Как Вы относитесь к социальным сетям? Какое значение имеют социальные сети в Вашей жизни?

Разумеется, я отношусь к ним положительно. И в моей жизни, как и в жизни любого современного человека, они занимают далеко не последнее место. Они для меня и способ общения, и средство связи, и источник информации, и место, где можно развлечься и отдохнуть душой.

2. Какими социальными сетями Вы пользуетесь?

Я пользуюсь самыми популярными и удобными для меня ресурсами – Livejournal, Twitter, Facebook, ВКонтакте. Кроме того, я зарегистрирован на ряде деловых и специализированных сайтах, таких как Linkedin, Профессионалы.ру и т.п.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх