На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    Ключевая фраза - первые три слова в заголовке. Наш думает, а все исполняют. Блинкен не исключение - тоже жить хочет...Психическая атака...
  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...

Впервые в Западной Германии возведут памятник Ленину


Свободная от украинства территория
*
Памятник создателю социалистического государства Владимиру Ильичу Ленину установят в городе Гельзенкирхен на западе Германии, об этом сообщает Deutsche Welle.


Городской суд Гельзенкирхена 6 марта отменил запрет на возведение монумента. Ранее местные власти запретили «Марксистско-ленинской партии Германии» возвести памятник возле штаб-квартиры партии, объясняя это тем, что монумент нарушит облик исторического места, а так же тем, что фигура Ленина не достойна увековечивания.

Торжественное открытие монумента состоится 14 марта. Памятник высотой 2 метра 15 сантиметров будет выполнен из стали. Это будет первый памятник Ленину возведенный в Западной Германии.
ИА Красная Весна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх