На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не могу понять, зачем Усманову несколько вилл в Германии? Для проживания достаточно одного места. А что будет делать ...Богачи просят вла...
  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...
  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...

Вятрович считает, что не все дивизии SS были нацистскими


«Закрой рот, использованная промокашка!» – еврей раздолбал Вятровича в прямом эфире.
*
Гитлеровская дивизия СС «Галичина» поссорила экс-главу Института нацпамяти Украины Владимира Вятровича и бывшего вице-президента Евро-Азиатского Еврейского Конгресса Евгения Червоненко.


Червоненко и Вятрович устроили словесную перепалку в эфире телеканала «Украина 24». Стороны не сошлись в оценке деятельности дивизии СС, символику которой суд Киева накануне признал незаконной.

Разговор начался с того, что Вятрович пристыдил телеканал за то, что он дает слово Червоненко, на что последний заявил, что ему стыдно жить в одной стране с Вятровичем.

«Выезжайте, до свидания», – заявил Вятрович.

Это разозлило Червоненко:
«Что «до свидания»? Ты грудь свою сравни с моей по орденам. Ты – ничтожество, ты – просто использованная промокашка… Не делай умный вид, закрой вот там рот и сиди. Вот ваше место».


Вятрович в свою очередь попросил остановить Червоненко и пригрозил отключиться от эфира, в котором он участвовал по видеосвязи.

После чего Вятрович продолжил убеждать в том, что на Украине неверно трактуют решение суда.

Червоненко пообещал, пользуясь связями в мировом еврейском конгрессе, ограничить Вятровичу езду по многим странам как пособнику фашистов. «Поверьте мне, как человеку, отвечавшему за антитеррор в Европейском еврейском комитете. Свободен, я с жучками не разговариваю», – пригрозил Червоненко.
*
Подробнее – https://www.politnavigator.net/zakrojj-rot-ispolzovannaya-promokashka-evrejj-razdolbal-vyatrovicha-v-pryamom-ehfire.html
***

Какой-то ушибленый Вятрович. Понятие логики взрослому вроде дяде недоступно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх