На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...
  • salnikovoleg salnikov
    А этот баран не в курсе что с 1943 года азиатов на фронт не брали по причине их тупости и трусости. Вояки из этих бас...Украинский учебни...
  • Natalija Osminina
    Лондон сначала создал провокацию для захода СВО на Гостомель. Сейчас прислал черную метку в Крокусе о начале терактов...Наши 90-е идут по...

Дегенераты на конкурсе дегенератов: спасибо Первому каналу


Вечером 2 марта стало известно, что представлять РФ на международном гомоконкурсе "Евровидение" будет группа Little Big. Очередной звиздец, простите.



Другими кандидатами были Александр Панайотов (всецело соответствующий ориентации мероприятия) и Ольга Бузова (ну а чего, если доводить бред до логического конца?). Вместо того, чтобы послать дегенеративный конкурс в пешее эротическое путешествие, продолжаем фрик-парад.

"А теперь сенсация. Стало ясно, кто именно поедет от нашей страны на конкурс «Евровидение» в мае этого года. Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга. Если вы не слышали её хит Skibidi, а ваши дети не пытались копировать движения её участников, вы точно с Марса. Как-никак 362 миллиона просмотров только на YouTube. А нас в стране, напоминаю, в два с половиной раза меньше. 362 миллиона просмотров. Little Big в переводе — «большой маленький». Звучит эротично, но парадоксально. И этот парадокс в названии присущ и многогранному творчеству группы, насквозь парадоксальному. Мне нравится. Лично мне. Чувствуешь сразу себя моложе, а это хорошо. Так что пожелаем нашим посланцам в Нидерландах успеха большого маленького", - рассыпался в восторгах заместитель гендиректора и директор Дирекции информационных программ Первого канала, ведущий программы "Время" Кирилл Клеймёнов.

"Little Big — это коктейль из панка, поп-музыки и рейва, который доминирует сейчас на танцполах России и Европы", - говорится в сообщении Первого канала. Панк-то где заметили, кретины?

"Тут вам и хитовость, и эпатаж, и какой-то запредельный драйв", - написала пиарщица и генеральный продюсер федерального телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки в своём телеграм-канале.

"Очень хороший выбор, они на сегодняшний день выглядят очень достойно. Это здорово, правильно сделанное шоу, тот самый случай, когда нет вопросов, полностью согласен", - сказал РИА Новости продюсер Иосиф Пригожин.

"Это огромная ответственность, потому что мы представляем Россию. Мы поначалу обрадовались, потом пришёл страх, потому что надежд всегда много. Но мы постараемся сделать все, что от нас зависит. Это событие планетарного масштаба для любой группы. Как часть любого русского человека, юмор у нас в крови, потому что без юмора невозможно жить. Песня будет весёлой. Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены", - сказал основатель и солист группы Little Big Илья Прусикин, видеоблогер, тридцатичетырёлетний еврей под сценическим псевдонимом "Ильич".





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх