На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

"Марш подлецов" стал лебединой песней "болотных"

Похоже, что "Марш подлецов" стал лебединой песней "болотных". Во всяком случае, 23 февраля на заявленную оппозиционную акцию под названием «Всенародный марш в защиту Отечества» на Калужской площади в Москве никто не пришел. То есть вообще никто.

Как указали организаторы акции на странице в соцсети «ВКонтакте», «23 февраля 2013 — День защитника Отечества. Представители всех оппозиционных сил России идут на защиту нашей Родины от власти предателей и коррупционеров». Требованиями марша должны были стать отставка Путина и роспуск Государственной думы.

В участники акции записалось более 4500 человек, однако в условленное время никого, кроме усиленных нарядов полиции и журналистов, на площади не оказалось.

Это говорит, что бессмысленность подобных мероприятий дошла, наконец, даже до самых "упоротых" оранжистов. Возможно, свою лепту в полный провал «Всенародного марша в защиту Отечества» сыграла очевидная нелепость и моральная ущербность предыдущей акции, в ходе которой "болотные" протестовали против запрета на усыновления российских детей американцами.

В самом деле, требование вывоза наших малышей в страну, где они с пугающей регулярностью гибнут, где виновники их смерти, и подвергающие их пыткам и насилию люди остаются практически безнаказанными, где американская сторона скрывает данные о маленьких российских гражданах, выглядит, по меньшей мере, странно. Люди, на словах радеющие о благе страны и народа, не скрывают своей ненависти и к тому и другому, публично демонстрируют симпатию к враждебной державе и стремление отстаивать ее интересы. То есть действуют не как национальная оппозиция, реализующая собственную политическую программу, а как самая настоящая "пятая колонна" обслуживающая иностранные интересы. Не правда ли, удивительно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх