На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Сатановский наконец-то занял достойное для него место - отставной козы барабанщик. Но пыжится и старается обратить на...Каким образом Пут...
  • Anatoly Kiselev
    Ещё как и это не либералы вроде, а люди при власти, которые должны знать историю страны. А может они только притворяю..."Женщины реальную...
  • Георгий Михалев
    Похоже, что пора, дальше будет только хуже.Хорошо пошло

Невероятные приключения Жерара Депардье в России

От Распутина до Путина: хроника обретения французским актером новой родины

Получив в разгар новогодних праздников российского паспорт, французский актер Жерар Депардье развил необычайную активность. За прошедшие с тех пор два месяца он успел получить квартиру, прописаться в Мордовии и даже стать звездой Facebook: фотографии его чеченского вояжа стали главным хитом последних дней.

Депардье в образе Распутина на съемках одноименного российско-французского фильма 2011 года. Недавно актер сообщил о планах сыграть бунтаря Степана Разина.

В 2012 году Депардье стал лицом банка «Советский» и даже снялся в его рекламном ролике. Лицо актера также появилось на «золотых» пластиковых картах банка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх