На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...си-си-си-ре, так же была создана для ассимиляции русских..."   - Идиот, СССР показал и доказал, как можно жить др...Любителям халявы,...
  • Natalija Osminina
    "Даа.. на Руси, Слава Богу, Дураков лет на сто припасено!.." Особенности национальной рыбалки.Теракты в России
  • Алексей Тан
    Не надо забывать, что западенция, что западная белярюси... ЭТО один народ!... бывшие земли оседлости, ВЫКРЕСТЫ!!!... ..."Человечьи очистк...

Есть женщины во французских селеньях

"Мне не нужно извиняться, потому что я не колонизатор": племянница Марин Ле Пен отказалась извиняться за то, что она "белая" и "француженка"




Заметьте, сперва мигранты освоились в Европе, а теперь "новые европейцы осмелели, зачищают европейскую историю, вычищают европейское наследие и валят европейские памятники».

Лично я раньше мечтал увидеть Париж, теперь не хочу, это уже не Франция с романтическим наполеоновским духом, а прибежище мигрантов.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх