На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...
  • Олег Казанцев
    На заре моей юности старшие товарищи говаривали: "Ни одно благодеяние не остается безнаказанным". Надо было тогда зар...Если друг оказалс...

Так тебе и надо тиньков - Ха-Ха-Ха...


Это вам не Путинский либеральный режим ( не кошмарить бизнес), ща с тебя тиньков все бабки отожмут. Суд в Лондоне обязал бизнесмена Олега Тинькова сдать российский и кипрский паспорта.Кроме того, у бизнесмена изъяли документ, подтверждающий резидентство в Италии.Представитель суда пояснил, что Тиньков не должен подавать заявления на какие-либо международные проездные документы. Также его обязали регулярно – по понедельникам, средам и пятницам – отмечаться в полицейском участке.

На прошлой неделе сообщалось, что Тиньков останется в Лондоне на время слушаний по налоговым претензиям США, бизнесмен внес залог после выдачи ордера на его задержание.

Это класика жанра, эти жирные коты набивают себе карманы в России разными способами едут в Лондон, а потом у них англичане отжимают деньги вывезенные из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх