На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр яросв
    Одни разговоры у политиков, когда ж делом займутся.Ваше время, тов. ...
  • Наталья Эрнст
    А стаи мужиков в ватниках, только не с балалайками, а с автоматами сейчас хохлятину мочат. Не надо тут разводить песс...Космическая разве...
  • иван ница
    Сцы в глаза- божья росаЭкс-представитель...

Вы бредите: Лишение родительских прав Навальных невозможно - дочке "лесби" и "наркоманке" уже 18

"Федеральное агентство новостей" влезло в глубоко личную жизнь девочки Даши Навальной (объявив ее лесбиянкой и наркоманкой), которой уже 18 лет, после чего депутаты и чиновники заговорили о возможном лишении родительских прав семьи Навальных. То есть пострадает в результате младший брат девушки, который ни в чем таком не замешан. Это раз. Захар-то в чем виноват?!



Ну и важно сказать следующее господам, вроде Онищенко и прочих, которые требуют органы опеки лишить Навального родительских прав.

Мы не в Скандинавии и не в Европе. У нас ювеналтная юстиция не работает. Даже если родители авторитарно воспитывают детей и ругаются между собой, это не повод лишать их родительских прав. Кроме того, дети в личной переписке могут и не такое о "предках" написать. Ругаются? Ну и что. Многие ругаются. Не у всех сюси-пуси бесконечные - только у сумасшедших.

Девочка в переписке пишет о лесбийском сексе. И что?! Многие девочки, согласно статистике, в этом возрасте находятся в стадии экспериментов со своими сверстницами, познают свою сексуальность, а потом становятся вполне нормальными гетеросексуальными женщинами и матерями. Некоторые остаются "би".

Даша сообщает, что собирается "дуть" с неким Максом. Марихуана в России - наркотик. Но во многих странах, в США, Канаде и прочих, давно уже нет. Тем более, она не продает ее, а экспериментирует. Кто только не пробовал марихуану в юном возрасте, когда мозги еще не сформированы. А у молодежи она сейчас очень популярна. Алкоголь куда страшнее в плане наркотической привязанности - а находится в свободной продаже. Но девочке, повторюсь, 18 лет - имеет право делать, что угодно. И родители могут не уследить. Невозможно уследить за почти взрослым человеком, чей мозг еще полностью не сформирован.

Конечно, Навальный - политический авантюрист, а никакой не оппозиционер. И работает по сливу компромата за деньги. Но отец он, я полагаю, хороший. Дети - это сложно. Семья не идеальна, это понятно. Любая семья. Девочка Даша созрела. И нечего к ней прикапываться. Найдет себе со временем нормального парня. И все у нее будет хорошо. Внуков скоро Навальному родит. Главное, чтобы не от Макса, с которым "дует". Хотя может и от Макса. И Навальный с женой просто охренеет от такого расклада.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх