На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не с Украиной воюем,не с нормальным населением,а свласттю преступников и уголовниками майдана!Чиновники в Киеве...
  • ММ
    "Россия начала постепенное отключение Украины от цивилизационных благ."- если кошку очень жалко, то хвост ей отрезают...Россия ударила "К...
  • Aлександр Иванов
    2 года думали и жалели?? Или бабло стало не нужно? Или прижали "торговцев на крови"?Россия ударила "К...

В России правозащитники сплошные иностранные агенты - а нормальные есть?

Есть у нас правозащитники, которые за интересы иностранных государств не отстаивают интересы иностранных и дурных российских граждан? Нет, таких нет. Мещанский суд Москвы сегодня оштрафовал главу движения "За права человека" Льва Пономарева на 100 тысяч рублей. Причиной стало "отсутствие упоминания о статусе иностранного агента на сайте организации".

Я хорошо помню его статью "Вы нам йены - мы вам острова" и другие. Потом решил, что с меня хватит подобного чтива. Дядя бабки даже на публикациях делает, а я его читаю, как дурак.



При этом главный юрист движения Ольга Жукова в ходе суда заявила, что в разделе информации на сайте есть сообщение о статусе иноагента, те же данные даны и на странице движения в соцсети.

Представитель Роскомнадзора, в свою очередь, заявил, что такая информация должна содержаться на каждом(!) материале сайта, так как ее "тяжело найти".

В августе такой же штраф был наложен на Пономарева из-за отсутствия упоминания про иноагента в газетной публикации.

Это же как с ИГИЛ, организацией запрещенной на территории Российской Федерации, так и правозащитник Лев Пономарев, глава организации финансируемой на территории России иностранными организациями в пользу иностранных организаций и граждан. И об этом важно везде и всюду упоминать. А то не дай Бог ему кто-то поверит.

И им ведь разрешают жить на эти деньги. И немалые.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх