На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Сама!... еврейка Мориц... их нацистами назвала, ты с чем не согласен то???.Юнна Мориц против...
  • лина любимцева
    Она теперь зарабатывает на смерти мужа.  И ничего более того.Путину пора начин...
  • кромчанин
    Иванов - действительный государственный советник 1 класса, а не генерал. Он даже не военнослужащий. Поэтому стоит ли ...Лакшери тусовка М...

Как поступать с зачинщиками беспорядков? Американцы объяснили это ещё в 2014 г.

Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер заявил в феврале 2014 года, что амнистия активистов Майдана должна снизить напряжение в Киеве



Будучи полностью согласным с этим жизнеутверждающим тезисом, именно это и предлагаю для прекращения беспорядков в США — нужно разоружить и расформировать спецподразделения полиции и амнистировать всех, кто грабил магазины, убивал и поджигал.

Новый закон можно не сочинять, — надо взять украинскую версию, принятую по совету посла США 21 февраля 2014 — там написано, что амнистии подлежат активисты Майдана по делам о кражах личного имущества, грабежах, разбойных нападениях, вымогательстве, диверсии, умышленном убийстве сотрудника правоохранительного органа и другие.

Не надо ничего изобретать — просто пользуйтесь своим лучшим опытом.



Тынц

Интересны такие сказки современной свидомой Украины:





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх