На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    закрывайте всё, где они смогут к нам пролезть, продажные армяне, вы нам не нужны.Сколько попросит ...
  • Walery
    Хорошо бы так же и германского "Тельца" подловить. Кстати видимо поэтому Шольц включил заднюю на поставки их в хохлан...В РФ не только по...
  • vagas Karlito
    Ну в принципе согласен!  Только сам процесс не настолько откровенен!)) Они  при принятия решения   утрясают все со шт...Блеф сменил на на...

Керри признал право американцев на глупость

Госсекретарь США Джон Керри, "обнаруживший" не значащуюся на картах страну "Кырзахстан", рассказал студентам из Берлина о наличии у американцев своеобразного права. Он считает, что демократические устои США позволяют гражданам страны быть глупыми.

"Причина состоит в том, что это свобода. В Америке у вас есть право отгородиться от кого-либо, если вы этого хотите. – приводит слова госсекретаря РИА Новости. – Вы имеете право быть глупым, если вы этого хотите".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх