На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Нет, это так промыли тупенький мозг "Ирине - расчётный мозг изделия - 52 коммунякнутый!" )))  В эпоху Возрождения как...Привет вам из СССР!
  • Денис Зарюгин
    Я за смертную казнь для террористов!!!«Неприменение сме...
  • Влас Семенюк
    Как надоели эти ТРЕБУЕМ, ТРЕБУЕМ, не пора ли их какследует обламить, да по жеще, чтобпрочухали досамой печени. Когда ...Казахстану грозит...

"Нет уже больше никакого Ефремова"



Актёр, алкоголик, наркоман, убийца Михаил Ефремов разместил душещипательное видео на YouTube-канале "Гражданин Поэт". Несмотря на домашний арест, под которым он находится.


Немедленно в соцсетях стартовал гевалт прекраснодушных идиотов (я не о гозманах, шендеровичах и невзоровых, оправдывающих Ефремова тем или иным способом, либо узревших в пьяном ДТП роль "путинщины") с возгласами "простите страдающую творческую личность", "он раскаялся, не надо сажать". Употребляются слова "понимание", "милосердие".

Понимайте и голосите дальше. Пока под колёса Jeep Grand Cherokee не попал кто-то из ваших близких.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх