На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой
  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...

Нытье - как смысл несчастной жизни



Интересно, насколько люди не замечают - как деградируют, причем, если вовремя этого не понять - дальше будет только хуже. Собственно, когда я это понял на себе, став "ватником" из оппозиционера - это было похоже на чудо. Ведь, в конечном счете, этим нытьем люди оправдывают свои проблемы в жизни. Ну, судите сами. В России идут постоянные стройки, я об этом пишу три года - но приходит какое-нибудь, пардоньте, чм... чудо и начинает мне доказывать, что я говорю "неправду" - потому что не отвечаю на его тупые вопросы.



Или вот, мой друг, увидев новую набережную в Томске - начал тут же мне доказывать, что уже весной ее зальет, а льды разобьют. А до этого мне доказывали, что еще в паре мест у нас в городе тоже "все своруют". Да и сейчас, когда идет ремонт дорог и тратуаров многие, в Сети чаще всего, умрут - но докажут, что лучше бы раздали пенсионерам эти деньги или построили заводы.

Я подготовлю по этому поводу еще видеоролик, пока же, если вы почему-то еще не подписались на канал на Ютубе ХПП-шоу - спешу вас порадовать очередной серией, в этот раз про Навального. Но, вот пока в текстовой версии давайте обсудим это ужасное, на самом-то деле, заболевание многих современных людей. Причем они презирают наших мелких борцов с коррупцией, которые свято верят товарищам Дудю и Соболь - а на самом деле?

Люди ходят и специально ищут негатив, чтобы потом "доказать" или "вывести на чистую воду". Совсем на крайний случай - поскулить.

Почему вам должен давать деньги условный "Газпром"? Потому что - в Конституции написано! Причем, если им показать пальчиком на США - там - совсем другое! А то, что люди где-то работают, где либо очень холодно, либо очень жарко, либо что-то еще - а ты хочешь "просто потому что ты гражданин" - никого не смущает. Как и деньги, которые так или иначе тратят госконцерны, в виде или налогов, или спецпроектов - на социалку - это "так положено".

У нас тут многие забыли, как когда-то давно цветы, что высаживали в городские клумбы - народ тащил на дачи и домой. А сегодня проблема и истерика в Сети - нет велодорожек, а может быть достали велосипедисты, которых водители гоняют на тратуар, а пешеходы - обратно на дороги.

Люди даже не задумываются, что велосипед это прямо обыденность, а не роскошь. Как и гироскутеры всякие и прочие самокаты на батарейках. Нет в стране в достаточном количестве велодорожек - слышим мы вопли! Уже не парковок, ребят, квартир или детских садиков! Но - зато Путин должен уйти.

В США кто-то проводит реновации, помогает, отстраивая новые дома, даже если нет страховки, после наводнений или пожаров? Да, ладно, вы посмотрите, сколько появилось за последнее время новых детских и спортивных площадок! И там - тут же появляются люди - дети у себя, молодняк у себя, который не бухает теперь под этими условными "грибочками", а в баскетбол играет!

Всех собак на днях спустили на несчастную чиновницу из-за селфи в ванной, причем и чиновница не супермодель и ванна не с шампанским. Из хороших новостей - ее на работе вроде оставят, хотя она и извинилась, и подала вроде заявление на увольнение - но это надо поглядеть. А конкретно воплей было ровно потому что тетенька - поехала в отпуск. Я, как человек, который 9 лет там не был (в отличие от ноющих друзей) - не уверен, что буду и в следующем году. Но уж 50-70 т.р. это не великие деньги. Кто бы мне не рассказывал обратное.

В свое время я завел "Успех" для того, чтобы по сусалам бить таким нытикам, что уже тогда рыдали про нашу изоляцию. Прошло время, они теперь рыдают, что в России, в отличие от США, плохая медицина, в то время, как в Штатах - все суперсовременное и бесплатное (не ржите). Другие же - выводят окружающих (и меня) на чистую воду - потому что в Сети кто-то не прав.



Что тут добавить. Как говорили в известном фильме, у кого-то есть деньги (счастье, успехи), а кто-то сидит, но не на трубе, а за клавиутурой и доказывает окружающим свою правоту, которая нахрен никому не уперлась.

А виноват в том, что у человека жизнь не складывается, разумеется, Путин. Не оценил. Молчу про велодорожки.

Что за страна, правда?

p.s. Новая серия Ютуб-канала "УспехРашаТВ" - рендерится, не пропустите завтра!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх