На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Про Темиртау - да, согласен. Но в Казахстане были и другие события - те же конфликты, кажется, с ингушами и чеченцами...Казахстану грозит...
  • Ирина Александровна
    Как всегда, накажут только исполнителей.Осужденных за тер...
  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...

Неожиданно! Коронавирус "убил" в Сети конченных мудаков!




Я вам сейчас расскажу потрясающую вещь! Коронавирус реально проредил, как мне кажется, количество конченных мудаков в Сети. Я хожу часто по одним и тем же сайтам, и где я вижу коментарии, там, я уже редко, потому что это тоже самое, что по собственному желанию в выгребную яму в деревне окунуться, пытаюсь что-то читать. И вот же эффект - реально "ой"!

Нет, я не буду говорить, что их нет. На мой последний, да-да, очень злобный пост часа в 4 утра, когда спать уже хотелось, но люто бомбануло от зверушек, что радовались заражению Пескова - шароварников набежало немерянно. Причем, я повторял, повторяю и буду повторять - каждый имеет право на ошибку, я когда-то, хоть и недолго, сам симпатизировал Навальному. НО. Когда человек ему слал деньги и только что жопу не лизал, а публично признать, что был (а может и есть, это не доказанно без покаяния) конченным - я буду издеваться. Да, чего смеяться, у меня есть очень близкий человек, кто до сих пор верит в то, что Лешка станет президентом - знаете, какая это психотравма, а я уже не мальчик.

Но, ладно, без лишних соплей. Короче, захожу я на мой любимый сайт "В-Томске-ру", там читаю материал о том, как в Томске облагораживают территории, а делают это реально клево - местные могут сходить погулять хотя бы по Кирова, причем, хоть я и "понаехавший", но со стажем 21 год и знаю - чего там было и что там стало. И вот, короче - мудаки есть, хрен поспоришь - но их мало! Мало, Карл!

Да, они пишут какую-то чушь - это читать без слез нельзя. Плитка плохая потому что она плитка, деревья новые плохие, потому что старые не уберегли и т.д. - у меня фантазии не хватает, а второй раз я себя насиловать не буду это читать. Все ровно, как набежавшие хохлятки-навальнятки, потому что пост вылетел в топ до 9 места или выше, мне писали, чтобы просто обгадить - по заголовку-то казалось, что я пишу плохо про Пескова, а на выходе - извините, ой.

Но, это касается не только сайта "Втомске-ру", еще и другие местные сайты - тоже, смотрю, лишились мудаков! Реально, их становится меньше! Даже у меня на канале в Ютубе меньше! И то ли обрезали финансирование, то ли - народ умнеет, поживя дома и поняв - что можно потерять?

Я сегодня опять походил пешочком, возле Тусура, если кто местный читает - мать же вашу! Фонтан, который теперь привычный, плитка, клумбы, фонари в парке, по газонам можно ходить и можно на них лежать! Да, я не был в Европе, я не был в США - но то, что я вижу сейчас в Томске - я помню и то ВОТ ТАКОГО ТОЧНО НЕ БЫЛО - разве что-то похожее в далеком своем детстве в СССР, когда мне было лет 5-6.

Есть у нас проблемы? Да, и в Томске, я каждый раз балдею, отойдя на 100 метров от центра - попадаешь в деревню. Но в Париже отойдя 100 метров от Эйфелевой башни, это не я пишу, я там не был, это пишут западные СМИ - попадаешь в гетто - где нарки, воры и срач. Варламов, конечно, там этого не заметит - там ему даже говно запахом свободы будет пахнуть. Написал бы, что ему, если и присовывать под хвост будут цивилизованные мигранты, то он будет орать, что такое в Париже за радость - но лениво.

Проблемы есть и будут. Но, во-первых, даже проблемы бывают разные, а, во-вторых, только очень тупой, как те навальнятки, что испоганили сначала сайт акции 9 мая "Бессмертного полка", а теперь еще и свои трусы от страха - не заметит, как все поменялось. Наверное, поэтому я не могу эту тему отпустить, потому что мне не нравится, что рядом со мною могут жить те, кто хочет сделать, хоть как в Париже, но скорее всего, как в Киеве.

А так, да, мои вам товарищи, поздравления. Даже Сеть потихоньку чистится от маргиналов. Хоть со светлыми лицами, хоть с погаными харями. И это потому что, что Сеть - больше не удел "типа умных". Это такое же общественное место, где они получают отлуп также, как попытались бы они нагадить на остановке. Наше общество взрослеет. Это клево.

И да, скоро УспехРаша на ТикТоке, почти сразу, как наберу 100к на Ютубе. И это вообще ни разу не все сюрпризы, вы там держитесь!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх