На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года

Когда цинизм врачей зашкаливает: Заворотнюк кромсают ради денег или пиара?

Не только на давно загнившем капиталистическом Западе, но и у нас частные клиники проводят операции-эксперименты над больными, чей диагноз - глиобламтома - неоперабельная опухоль - не дает Анастасии Заворотнюк шансов на излечение. Но ее очень нужно, видите ли, было на короткое время привести в сознание, вывести из медикаментозного сна, чтобы подписать наследственные и нотариальные документы, а потом снова резать по-живому. По чувством близких людей, из которых вытрясают последние деньги и дают надежду.



Заворотнюк перенесла вторую операцию и чудом не умерла.

Сергей Майоров и правда друг или просто сумасшедший? Он говорит: "Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой, с ее директором… Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты гистологии. И появилась надежда на то, что все может еще обойтись".

Анастасия "ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается". В палате нет ни телевизора, ни телефона, ни-че-го.

Самое интересное, что здание «в оцеплении каких-то фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов». И чем они, спрашивается, лучше, чем эти врачи? Только хотят деньги получить за свои услуги, а те получают - и уже под 50 тысяч долларов счет.

Если Анастасия Заворотнюк вдруг выздоровеет, Бари Алибасов со своим смешным "Кротом" и сужением пищевода от зависти задушит своих пиарщиков. Есть же упорные слухи, что болезнь появилась сразу после известия об огромных долгах. И это странно.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх