На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Кислицына
    кто за что боролсяНаши 90-е идут по...
  • лина любимцева
    Счастливы, вообще-то....Наши 90-е идут по...
  • Ирина52
    Без идеалов люди являются даже не животными, а существами НИЖЕ животных, что оТкрыла еще эпоха Возрождения...Привет вам из СССР!

В Алексине создаются рабочие места для инвалидов

Первый в этом году договор об оснащении рабочих мест для трудоустройства инвалидов заключил Центр занятости населения города Алексина.

Сотрудники Центра занятости населения города Алексина провели разъяснительную работу среди работодателей и сформировали список желающих участвовать в программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряжённости на региональном рынке труда в 2013 году, которую разработало правительство Тульской области.

Участниками программы стали промышленные, коммунальные и предприятия сферы обслуживания, индивидуальные предприниматели. Они готовы трудоустроить 16 алексинцев с ограниченными возможностями здоровья.

На оборудование одного рабочего места для трудоустройства инвалидов 1-й группы выделяется 98 тысяч рублей, 2-й – 85,5 тысяч рублей, 3-й – 60 тысяч рублей.

Картина дня

наверх