На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    какие проблемы, саботируют?! прекрасный повод для национализации!Шагин рассказал о...
  • Андрей ПандовРихтер
    Походу мужик просто спивается"Это пустые полки...
  • Генрих
    Завязывание шкурки на затылке все же имеет отрицательное воздействие на весь организм и, особенно, на мозговую деятел...Шагин рассказал о...

Как оправдать Ефремова или подсказки из Украины

Пока все коллеги Ефремова по опасному бизнесу внезапно потерялись в попытке что-то сказать в защиту, понимая, что под коллективными письмами сейчас лучше не подписываться (себе дороже), на Украине жгут глаголом без удержу.

Процитирую пост в этих самых фейсбуках:

Безумно жаль погибшего в ДТП. Жаль его семью. И жаль Мишу. Он мой друг. Был и есть. Он должен был и очень хотел сняться в нашем фильме. Обсуждали, планировали и вот...

Странно, что в начале поста не рассуждают о том, каким "великим" актёром он был, играя самого себя в нетрезвом виде.

У Миши есть совесть. Потому и пил. Пытался остановиться и не один раз, но так и не смог.

Нет, у Миши есть зависимость. Наличие или отсутствие совести на алкоголизм, как и на любовь ездить за рулём в нетрезвом виде, не влияет (хотя, на езду в нетрезвом виде всё таки влияет. Человек с наличием совести поедет на такси)

Знаю, что это не оправдание. Но знаю и другое. Знаю, что так как он сам себя накажет, его ни один суд наказать не сможет.

На суде такое оправдание точно не прокатит :)

Не сможет углубить его раскаяние и тот треш, который сейчас завертелся вокруг трагедии на федеральных российских каналах.

Там просто показали всё, как есть. Или надо было Ефремова, который в свои 56 выглядит под 70, в фотошопе обработать и не показывать, как он после аварии на ногах держаться не может из-за 2.1 промилле и "остаточных следов" всяких нехороших веществ? Народ должен знать своих заслуженных артистов героев

Я давно и принципиально не смотрю РоссТВ. Подлость в каждом кадре и каждом произнесённом слове. Сегодня нашла в интернете. Хватило на три минуты. И всем этим скабеевым, соловьевым и прочим теле-убийцам, у которых у самих не только руки по локоть в крови, но и души в ней давно утонули, абсолютно плевать на погибшего. Они с легкостью благословили на смерть сотни своих сограждан, отправившихся на Донбасс или в Сирию.

Ой, да ей плевать тоже. Тут главное единомышленника выгородить. Зато на ПротоукрТВ только ПРАВДА!!!! И при чём тут Ефремов, Донбасс и Сирия? Всё смешалось в отдельно взятой голове.

Но из трагедии случившейся по вине Миши они устроят показательную казнь несогласного с политикой Кремля, осмелившегося , высмеивать плешивого чикатило по кличке х...ло. И за "Гражданин поэт" они распнут Мишу. Это точно. Чума на их головы!

Показательная казнь? А она в курсе, что на/в Украине тоже УК ещё не отменили в рамках досягненнь майдана. И в России тем более. Шумиха как раз и поднята, чтобы он не избежал наказания. А то, что он "боролся с режЫмом" отягчающим не является. И таки УК РФ говорит, что "Гражданин поэт" может быть переименован в "Гражданин ЗэКа" с последующими выступлениями в тюремном театре.

Не прошёл мимо и Муждабаев:

Из открытых источников (Фейсбук)
Из открытых источников (Фейсбук)

Тут вообще мучительно сову натягивают на глобус Украины. Для крымско-татарских патриотов, скрывающихся на Украине, же очевидно, что это именно "русский мир" поймал Ефремова, напоил его до состояния поросячего визга, усадил за руль и заставил выехать на встречку в лобовой таран. "ВСЁ ТАК И БЫЛО".

А это уже местные:

Из открытых источников (Фейсбук)
Из открытых источников (Фейсбук)

Конечно, основная масса "не поняла его роль в современной России", зато основная масса знает, что многие "творцы" иногда ловко избегают наказание, особенно если событие произошло на дороге без камер и свидетелей. И "чего же мы будем лишены"? Русская культура никогда не будет прежней :)

И вот ещё наши:

Из открытых источников
Из открытых источников

Тут виноват уже Собянин. А почему не ретроградный Меркурий?

Мне эти оправдания напоминают фразу "и хочется, и колется". Оправдать Ефремова в лоб - это явное PR-самоубийство, но что-то сказать же надо. Страшно представить, если бы вместо Ефремова за рулём был член Единой России. Тогда от воя всей либеральной тусовки померкло бы Солнце.

Не болейте, и не дай вам бог встретить пьяных заслуженных артистов (и не только), идущих на лобовой таран.

P.S. Спасибо постоянным читателям за некоторые материалы

Из открытых источников
Из открытых источников
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх