На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...
  • Natalija Osminina
    Да уж, Молотову досталось от Сталина за лоббирование Крыма под Еврейскую автономию."Не будет страны ...
  • Александр Николаевич
    ЯРКИЙ пример- предвыборная "гонка" (90-е) по Волге ("плыли две дощечки"-иронизировал "МК")- Ельцин и Жириновский приб..."Не будет страны ...

Замена паспорта мобильным приложением - эксперимент в Москве


А потом чип в лоб. Или на руку. С данными из единого реестра.
*
Минкомсвязь РФ предложила провести эксперимент, где за ряд госуслуг, граждане будут предъявлять вместо паспорта мобильное приложение, сообщается в проекте представленном на портале нормативных актов 25 мая, передает «Вести.Ру».


Внедрение новой технологии пройдет все этапы: «создания, предоставления, активации и применения мобильного приложения… при предоставлении в отдельных государственных, муниципальных и иных услуг», — говорится в проекте.

Приложение будет называться «Мобильный идентификатор».

Напомним, как заявляли в Минкомсвязи РФ, данные нововведения с мобильным приложением нужны для повышения эффективности предоставления гражданам России госуслуг. Эксперимент решено провести с 1 июля 2020 года по конец 2021 года.
ИА Красная Весна
*


16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх