На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Gold
    Без отопления в кружевных холодно, тут с начёсом труселя нужны🤔Россия ударила "К...
  • Шеин Никита
    Кроме "Кинжалов" нужно ещё бить зерном! Никаких продаж не братьям! А то жрут русский хлеб и гадят повсеместно! Это пр...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    Как ты будешь сосульки с крыш сосать?Банды из американ...

КРЫСЫ, НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ РАДИ БОГА!

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. В НАТО могут предпринять провокационные действия во время проведения парада Победы, запланированного на 24 июня. Об этом заявил в интервью ТАСС заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко.

 

По его словам, Москва пока не видит готовности НАТО отказаться от проведения крупных военных учений у российских границ в ответ на аналогичные шаги России, предпринятые в связи с пандемией коронавируса.

«Хотелось бы надеяться на то, что здравый смысл возобладает, но полной уверенности быть не может в свете того, как в НАТО планировали пик военной активности к 9 мая», – добавил Грушко.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Недаром доклады по информационной войне в Вашингтоне последнее время делают люди в военной форме. На информационном поле разворачивается битва по всем правилам военного искусства.

Понимая, что не получается в лобовую переть на единственную пока интеграционную точку опоры России, коей является Праздник Победы, англосаксы организуют так любимую ими крысиную возню, в которой им нет равных, и за счёт которой они собираются указанную точку опоры уничтожить.

Однако им следовало бы знать мудрые слова их соотечественницы, американской актрисы Лили Томлин: «В крысиной возне плохо то, что даже выйдя победителем, вы по-прежнему остаётесь крысой».

А, может быть, натовским стратегам лучше подумать о том, чтобы вообще НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ Россию на военный конфликт?

По всей видимости, европейские члены Альянса склонны занять именно такую прагматичную позицию. Вот только беда в том, что главный их куратор, спрятавшись за тремя океанами, не желает прислушиваться к здравому голосу своих вассалов…

Николай Холявченко

Картина дня

наверх