На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Американцы всегда проигрывают в честной конкурентной борьбе

Глава комитета Бундестага по энергетике Клаус Эрнст заявил, что Германия может ввести штрафные пошлины на американский газ, если Вашингтон не прекратит давление на "Северный поток - 2".




Обещать - не значит жениться. Но введение ФРГ штрафных пошлин на американский газ будет означать ни много ни мало решительную попытку освобождения от продолжающейся до сего дня американской оккупации.


По факту же, американцы проигрывают в честной конкурентной борьбе. Что проще? Сделайте свой СПГ дешевле и выбор будет очевидным, но нет НАДО САНКЦИИ, ибо "демократия".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх