На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    👏👏👏 ...брависимо!Дугин возглавил н...
  • Алексей Сафронов
    ...увы, Эльвира наебулина не очень то "визжит от чистки", которую как бы пытается устроить ВВП. На самом деле он не з...Дугин возглавил н...
  • Алексей Сафронов
    На мой взгляд, Дугин вряд-ли та личность, которая может своим ментэрским стилем что-либо донести в головы нашей молод...Дугин возглавил н...

Что с Кураевым? Бог покарал?!

Сам он говорит, что "Госдеп его не травил, полония не найдут". Но боли в спине приводят к выводу о болезни почек. Врачи помалкивают. Почему никто не купил диагноз - непонятно. Всегда же покупают. Честные врачи что ли попались? Крайняя редкость. Или Кураев никому на хрен не нужен. Тоже вариант. Я бы не заплатил за диагноз на месте СМИ. Чай не Бузова. Поп - почти расстрига уже.



Кстати, Кураев сана пока не лишен. Но неоднократно наказан. Уволен из московской духовной академии за «эпатаж в блогосфере» в 2016 году. Отправлен на служение туда, куда очень не хотел.

Сам он считает, что всему причиной геи в православии. У Кураева своя версия случившегося. Гомосексуальный скандал в Казанской семинарии он раздул порядком, опорочив целый ряд священников.

Кстати, он поддержал идею проведения концерта Элтона Джона в Краснодаре. А еще всячески поддерживал кощщуюнниц Pussy Riot и пил с ними чаек.

Еще он был рад, что Киеву томос дали. Говорит, столько людей в православие вернулись "из-за этого" - редкий бред.

Если бы Бог наказывал кого-то, я бы написал, что его Бог наказал. Но Бог никого не наказывает. Мой православный - точно. Даже меня. Просто пришло время Кураева немного поболеть - ради осмысления чего-то важного.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх