На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А я то тут причем? Я всегда пишу на МТ умные посты, никогда никого не троллила. Этот Витковский уже не первый год гон...Теракты в России
  • Валерий Евстафьев
    1. Когда в обществе отсутствует единая мораль, то проблемы возникают у всех со всеми. Все люди с ними сталкиваются по...Западная психолог...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Израильский режим...

«Да освятится рука твоя в крови его»: православные активисты выехали за Шнуровым

В Ленинград за Шнуром едет православный активист из Екатеринбурга Сергей Алиев - из-за клипа «i_ssus».По словам активиста, человека, хулящего Христа (а именно это, по мнению Алиева, происходит в клипе группы «Ленинград»), по завету Иоанна Златоуста надо остановить сперва словом, затем рукой, а после третьего раза — «Да освятится рука твоя в крови его».



А знаете, ведь каждая известная личность в опасности. Как в свое время застрелили Джона Леннона, так могут убить и Шнура.

«Мы приедем: я попросил знакомых найти, где он живет», — сообщил Алиев. То есть едет он не один, а с другими православными активистами. И на месте Шнура я бы уже сейчас написал заявление в полицию - ибо совсем не со всеми надо встречаться. Говорю, как человек с большим количеством ножевых ранений, который раньше так не думал.

Как выяснил уралец, Сергей Шнуров когда-то ходил в церковь, учился на богословском факультете и даже пел на клиросе.

«Что-то в жизни его произошло, что он отошел от бога и превратился в певца, — сетует Алиев. — Моя главная цель — пробудить в нем православную веру и отвести к Сергию Романову на «отчитку», потому что бесы нападают. Он изменится и превратится из Шнура в Сергия Санкт-Петербургского и Ладожского».

Между тем, старец Сергий Романов сообщил, что не считает Алиева "духовным чадом" и более того в частной беседе предостерег Шнурова. Он считает, что опасность есть.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх