На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Только сильный побеждает, а слабый просит пощады...дай БОГ что бы силы не покинули Россию...давно уже пора разогнать ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Леонид Никулин
    ключевое слово-враг перетаскивает удары и воен.действия в глубь нашей страны!!!! вопросов много-где ж ответы..РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Алексей Тан
    Мало этого... так же в Польше, принято решение, всех мигрантов, из Украины....призывного возвраста, выслать обратно н...Американцев отпра...

Выставка «Ярмарка недвижимости» - купи квартиру дешевле!

Традиционно большим спросом пользуется недвижимость в сегменте масс-маркет. На выставке вам расскажут о том, как приобрести недорогую квартиру в ипотеку и не только. Так, на этапе строительства в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, где уже есть метро или планируется его постройка, сейчас можно приобрести квартиру до 3 млн. рублей. Речь идет о новостройках в наиболее перспективных районах – Мурино, Кудрово и Бугры, которые представлены различными строительными компаниями, в том числе и генеральным спонсором выставки – компанией ЦДС, специализирующейся на комплексной застройке территории. Подобные проекты в области интересны и для тех, кто рассматривает недвижимость как объект для инвестиций. Известно, что недорогие квартиры в близкой доступности от метро легче сдать в аренду.

Руководителей компаний и владельцев собственного бизнеса заинтересует загородная экспозиция. Как правило, эта часть выставки привлекательна и для семейных людей, мечтающих о жизни в собственном доме или таунхаусе. По данным организаторов выставки, 57 % горожан рассматривают жилье в пригородах как реальную альтернативу городской квартире. Загородный дом в среднем обойдется покупателю в 3,5-4 млн. руб.

Раздел «коммерческая недвижимость» заинтересует, прежде всего, крупные компании и индивидуальных предпринимателей. На выставке подробно расскажут о преимуществах приобретения и реализации коммерческих помещений в строящихся домах.

Более 450 участников «Ярмарки недвижимости», среди которых строительные компании, агентства, эксперты рынка, обеспечивают разнообразие предложений и активную деловую программу, которая поможет найти ответы на самые волнующие вопросы.

Картина дня

наверх