На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Пускай скажет Спасибо что яйца не отрезали«Ухо»
  • Сергей Акулов
    Дарак ты, алексей тан, как всякий убежденный фашист. Твой стиль - антисемитизм, но мог быть и любой другой формой ксе...Эхо 2008 года
  • Vladimir Soukhatchev
    Именно об этом и говорит Петр Толстой называя этнические «диаспоры» в РФ угрозой стране, сравнивая с ОПГ!"Сдаётся мне, по ...

Продавец земли русской

Вчера Верховная рада услышала мольбы президента и проголосовала за распродажу украинской земли. За это бенефициары получат 10 млрд долларов в виде кредита от МВФ. Прекрасная сделка, я считаю.




10 млрд долларов кредита — деньги вполне приличные. Коломойскому, Порошенко и примкнувшему к ним Зеленскому на жизнь хватит. Ну и по мелочи всяким там Вакарчукам и другим лучшим представителям европейской нации.

«Оппоплатформа» и «Батькивщина» возмущены, потому что не в доле. Их праведному гневу нет предела. Они выступают с разоблачениями.

А за банкет, как это принято в стране победившей демократии, будут платить маленькие украинцы.

Нет, Зеленский вовсе не лох. Лохи те, кто за него голосовал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх