УБЕРИТЕ ОТ НАЧС БЕГЛОВА. ОН ВРЕДИТЕЛЬУ Президента возн...
  • Natalija Osminina
    Ну что с него взять- мелкое ничтожество, извращенец.. тьфу, говорить о таком-только пачкаться.Блеф сменил на на...
    А тайные переговоры и так идут. Только не между тем мусором, о который перечислил автор статьи.Запад хочет прове...

Команда «BIOGES» ГК Корпорация «Газэнергострой» успешно выступила на Чемпионате Мира в классе яхт «Финн».

На завершившемся в Таллине Чемпионате Мира в классе «Финн» лучший результат из российских гонщиков показал Аркадий Кистанов - гонщик, которого в нынешнем сезоне начала поддерживать ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и парусная команда «BIOGES». Аркадий стал обладателем бронзовой награды Чемпионата мира

«OPEN RUSSIAN 2013»: Бронзу получил спортсмен, поддерживаемый командой «BIOGES» ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой».

На завершившейся в Москве престижной регате «OPEN RUSSIAN 2013», Бронзовую медаль в абсолютном зачете завоевал российский юниор Аркадий Кистанов - гонщик, которого в нынешнем сезоне начали поддерживать ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и парусная команда «BIOGES». Аркадий вновь показал лучший

Команда «BIOGES» ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» приняла участие в первой гонке Чемпионата Мира яхт класса «Финн».

В первой гонке Чемпионата Мира яхт класса «Финн», проходящего в столице Эстонии Таллине, лучший результат из восемнадцати россиян показал спортсмен команды «BIOGES» Андрей Билль, шедший в лидирующей пятерке в течение всей гонки.Список участников таллинской гонки включает 97 спортсменов из 30 стран,

Спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», вошел в тройку сильнейших европейских яхтсменов

Юниор российской сборной Аркадий Кистанов, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», показал прекрасные результаты на Открытом первенстве Европы в классе «Финн». Соревнования завершились 31 июля в германском городе Варнемюнде. Спортсмен занял 4-е место на Первенстве Европы и оказался на

Парусная команда BIOGES ГК Корпорации «Газэнергострой» завоевала бронзу на Семанской регате в классе яхт «ФИНН» в Каннах

Триумфом российских спортсменов Каннах завершилась 53-я международная Семанская регата в классе яхт «ФИНН» - кубок Marinepool. В этом году рейтинг регаты был повышен до I грейда. На старт вышли 89 спортсменов, в том числе и 7 гонщиков из России. В соревнованиях приняли участие сильнейшие яхтсмены: