На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nemo2846
    Иногда лучше промолчать - за умного сойдёшь...Тимати назвал тер...
  • Evgenija Palette
    Он же - военный переводчик. ВОСТОКОВЕД... И просто умный человек. Ничего удивительного...Выборы не состоял...
  • Татьяна Любимова
    Хорошая статья. Пусть они нас боятся, а они боятся.ВОПРОС К ШАТАТЕЛЯМ

iPhone Photography Awards 2013 — это нужно увидеть собственными глазами!

Пользователям iPhone хорошо известно, что в их гаджеты встроена довольно приличная камера, при помощи которой иногда выходят шикарные фотографии.
...Далее

Скачать iOS 7 beta 6 для iPad, iPhone и iPod touch

Apple только что выпустила 6-ю бета-версию iOS 7 для iPad, iPhone и iPod touch. Небольшое обновление размером 13.5MB доступно через Обновление Программного обеспечения и как обычно содержит исправления и улучшения.
...Далее

При помощи Sony вы сможете превратить iPhone и Android-смартфоны в камерофоны

На сегодняшний день обладатели продвинутых гаджетов с хорошими камерами все чаще отдают предпочтение съемкам со своего девайса, чем с отдельно взятого фотоаппарата, ведь в этом есть преимущество в легкости, мобильности, быстроте. Эта новость будет интересна именно таким людям. В Сети появились
...Далее

Ким Чен Ын дал добро на создание первого северокорейского смартфона

У производителей смартфонов появляется еще один серьезный конкурент. Северная Корея решила производить собственные смартфоны.
...Далее

Глава Oracle Ларри Эллисон: «Apple без Стива Джобса обречена»

Сооснователь компании Oracle Ларри Эллисон в своем интервью в утреннем шоу на американском телеканале CBS выразил свое мнение в отношении будущего компании Apple. На вопрос ведущего, что, по его мнению, ждет в ближайшем будущем корпорацию Apple, Эллисон ответил однозначно — Apple без Стива Джобса
...Далее

Картина дня

наверх