На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Елсаков
    Западенцы всегда были мерзавцами и садистами. Нет им прощения... ."Человечьи очистк...
  • Anna Brave
    Это извечный хохляцкий принцип: "главное, чтоб у соседа корова сдохла".США расщедрились ...
  • Александр Ракитных
    Мигранты завозят семьи, получают пособия, а затем даём им гражданство. Это какое-то вредительство, а может и спланиро...Кто приказал повы...

Ford привозит в Женеву полностью новый Tourneo

В этом году, Ford представляет в Женеве несколько моделей, центральным компонентом которых является экономичность и практичность. Создав почву для дебюта на Женевском автосалоне 2013 модели EcoSport, Ford анонсировал представление в Швейцарии еще одной модели, нового Tourneo Courier.
...Далее

Готовятся к выходу пяти- и семиместные версии минивэна Ford Tourneo Connect

В следующем модельном году Ford запускает в продажу обновленные версии пятиместного минивэна Tourneo Connect и семиместного Grand Tourneo Connect, в основе которых лежит архитектура коммерческого фургона Transit Connect.
...Далее

Кому и зачем нужен новый Ford Tourneo Custom

Девятиместный микроавтобус Ford Tourneo Custom предназначен в первую очередь для тех автомобилистов, которым недостаточно запаса пространства в салоне и багажном отделении на моделях S-Max и Galaxy.
...Далее

Фургон Tourneo Custom от американцев из Ford

Как-то неожиданно американцы из компании Ford представили серийную версию модели Tourneo Custom, которая предстала перед широкой публикой в качестве концепции с тем же именем на Женевском автосалоне 2012 в этом месяце.
...Далее

Ford представил новый микроавтобус Tourneo Custom

Европейское отделение Ford официально представило новый коммерческий микроавтобус Ford Tourneo Custom, который уже в этом году появится сначала на Европейском рынке, а затем выйдет и в других странах.
...Далее

Картина дня

наверх