На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 227 подписчиков

Свежие комментарии

Эта карта многое объясняет

Карта сообщений о встречах с пришельцамиЕсли сюда же наложить карту где видели страшных русскиех хаккеров, будет примерно аналогичная картина.
...Далее

Исследователя НЛО Макса Спайерса разоблачившего мировой заговор убили в Польше

POSTED BY: ADMIN 02.11.2016 Непознанное и необъяснимое: Убит исследователь НЛО готовивший доклад о заговоре. Убийства уфологов продолжаются и новой жертвой стал Макс Спайерс, который находился в Польше, где должен был выступить с докладом по теории заговора и НЛО. Незадолго до гибели он прислал
...Далее

Военные экстрасенсы встречали инопланетян по указанию Горбачева

Как сообщает сайт KP.RU, в СССР существовала специальная программа в противовес проекту ЦРУ "Звездные врата", занимавшейся пси-войнами.
...Далее

В Чили сняли на видео четыре НЛО, которые вели разведку над Сантьяго

Как сообщает сайт KP.RU, на ролике, который девушка сняла на свой телефон, хорошо видно, как в небе над чилийской столицей Сантьяго прямо над домами зависли четыре ярких светящихся объекта. 
...Далее

Как искали внеземные цивилизации

  Как искали внеземные цивилизации   Одиноки ли мы во Вселенной? В последнее время все чаще приходится слышать о том, что нет. Игорь Мильнер со Стивеном Хокингом объявили о начале проекта по их поиску, затем экзопланету Kepler-452b окрестили «сестрой Земли» .   Когда начали искать внеземные
...Далее

Картина дня

наверх