На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Максим Галкин и Алла Пугачева присутствовали во время родов своих двойняшек

Звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева ни на шаг не отходили от роженицы во время “самого процесса“ и принимали непосредственное участие в нем.
...Далее

Аллу Пугачёву и Максима Галкина поздравили с двойней

Звездную пару Аллу Пугачёву и Максима Галкина сегодня все поздравляют с прибавлением. Примадонна снова стала мамой, а Максим Галкин впервые папой. Двойняшки Гарри и Лиза появились на свет 18 сентября с помощью суррогатного материнства.
...Далее

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки!

Новость стала абсолютной неожиданностью не только для отечественных СМИ, но и для ближайших друзей звездной пары.
...Далее

Пугачёва и Галкин стали родителями двойни

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. У них родились сразу два малыша — сын и дочь. Рожала Пугачёва, конечно, не сама — двойню выносила суррогатная мать.
...Далее

Как принять решение за 10 секунд?

Есть такое популярное гадание в сети - Двойняшки! Оно основано на древних шаманских обрядах. Задаешь вопрос и получаешь ответ! Конечно же у шаманов не было компьютеров и все происходит по-другому. Сергей Тетерин глубоко погрузился в эту тему и разработал адаптированный вариант Двойняшек.
...Далее

Картина дня

наверх