На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Трейлер. «Короли лета»

Трое друзей — подростки Джо, Патрик, а также эксцентричный и непредсказуемый Биаджо — решают сбежать из родного дома в лес, чтобы начать жизнь, не зависимую от родительского контроля.
...Далее

«Сталинград» выйдет в прокат через неделю

Через неделю в широкий прокат выходит картина Фёдора Бондарчука «Сталинград». В истории российского кинематографа это первый фильм в технологии IMAX 3D.
...Далее

Состоялась премьера фильма «Сталинград» в формате IMAX 3D

Сегодня в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Фёдора Бондарчука «Сталинград» в формате IMAX 3D. В прокат фильм выйдет в следующий четверг — 10 октября.
...Далее

Трейлер. «Жажда скорости»

Отсидев в тюрьме за преступление, которого он не совершал, автомеханик и уличный гонщик Тоби выходит на свободу, и полон решимости поквитаться с тем, кто его подставил.
...Далее

Трейлер. «Смерть в сети»

Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства.
...Далее

Картина дня

наверх