На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...
  • Олег Казанцев
    На заре моей юности старшие товарищи говаривали: "Ни одно благодеяние не остается безнаказанным". Надо было тогда зар...Если друг оказалс...
  • vitaly yanushkevich
    Успехов во всех делах Вам Мария! И дай вам Бог крепкого здоровья!«Еще ни одна женщ...

ФотоШОУ PRO 3.0 - впечатляющие слайд-шоу из фотографий с 3D эффектами

Компания AMS Software объявляет о выходе новой версии ФотоШОУ PRO 3.0 - программы для создания слайд-шоу, эффектных 3D-коллажей и видеопрезентаций из фотографий. В новой версии добавлены реалистичные эффекты снега, дождя, листопада и многие другие, позволяющие оживить обычное слайд-шоу и превратить
...Далее

Как сделать доску визуализации и не потратить много времени?

Вас волнует вопрос, как сделать доску визуализации? В этой публикации вы узнаете, какие существуют типы досок визуализации, а также какие есть способы их создания.
...Далее

Индивидуальные фотокниги, выпускные альбомы, коллажи и слайд-шоу из ваших фотографий

Дизайн и печать свадебных, юбилейных и поздравительных фотокниг, выпускных альбомов из ваших фотографий. Создание коллажей, художественная обработка фотографий с доставкой по Киеву и Украине. Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением.
...Далее

Тематический коллаж желаний

Обычно коллаж желаний создается для исполнения задуманного в разных сферах жизни, но вы можете создать тематическую карту, посвященную своей самой заветной мечте.
...Далее

Карта визуализации желаний и процесс ее составления

Карта визуализации желаний является эффективной техникой достижения задуманного. Ее составление во многом похоже на карту сокровищ, но имеет свои особенности.
...Далее

Картина дня

наверх