На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

ВМС США получили транспортное судно, которое на сайте America*s NAVY называют первым представителем нового класса судов

Это что-то вроде баржевоза длиной 785 футов или 239 метров с грузовой площадкой 25.000 квадратных футов – 2.322 квадратных метра. Название: USNS Montford Point (MLP 1).
...Далее

Попытка списать проблемы отечественного кораблестроения

В соответствии с оправдательным приговором 12 присяжных заседателей, сегодня военный суд Тихоокеанского флота вынес оправдательный приговор командиру и старшине АПЛ «Нерпа».
...Далее

Как я побывала на судостроительном заводе

Побывать там, где строят корабли — было невероятно интересно. Особенно, если учесть, что речь о заводе в родном городе и о родном предприятии для моего отца. Амурский судостроительный или попросту ЗЛК — Завод Ленинского Комсомола, его до сих пор так называют. И он сам будто бы вышел из прошлого.
...Далее

«Титаник» снова поплывёт

В Нью-Йорке публике представили чертежи «Титаника-2». Новый гигантский лайнер будет ещё вместительнее своего знаменитого предшественника. И современнее. Хотя дизайн оставят исторический, начала XIX века.
...Далее

В Париже в первый раз проходит новая европейская морская выставка – Euromaritime

Наш специальный корреспондент Владимир Именинников сообщает из французской столицы.
...Далее

Картина дня

наверх