На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

Почему телевидение так эффективно в программировании поведения общества

  «Небольшая группа телевизионщиков уже превратилась в особое сословие, ведущее войну против сознания и мышления всей массы своих соотечественников…» Самые внушаемые Не так давно видный английский политический комментатор Робин Дэй по заказу Би-Би-Си подготовил два варианта выступления на одну и ту
...Далее

Рецепт успеха: какая форма мышления позволит мне стать счастливым в любом состоянии?

Мы продолжаем беседовать на тему счастья, позитива и правильного здорового подхода к жизни. Наша жизнь состоит не только из приятных, но и менее приятных событий. Мы называем их трудностями и даже проблемами. Психология считает, что можно улучшить впечатление от жизни, если мы отнесемся к событиям
...Далее

Формула здоровья по книге Сила позитивного мышления

Сила позитивного мышления Пил Нормана содержит 12 советов, как достичь умиротворения в критической ситуации – устранить страх, избавиться от гнева и обиды. Это руководство автор назвал формулой здоровья.
...Далее

Позитивное мышление по Луизе Хей

Позитивное мышление по Луизе Хей основывается на работе в трех направлениях – это работа на физическом, психологическом и ментальном уровнях. Только такой подход поможет воплотить желаемые перемены.
...Далее

Позитивное мышление – Правдина Наталья раскрывает секреты

Основополагающие принципы такого понятия, как позитивное мышление, Правдина Наталья изложила в своей книге «Азбука позитивного мышления». В ней читатель найдет только конкретную информацию по этой теме.
...Далее

Картина дня

наверх